• 29 марта 2017, среда
  • Саратов, ул. Театральная площадь, 1, аудитория 110.

Конференция "Инновационные пути повышения рентабельности сельскохозяйственного производства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2579 дней назад
29 марта 2017 c 10:00 до 14:30
Саратов
ул. Театральная площадь, 1, аудитория 110.

Насколько технологии онлайн-контроля работ в растениеводстве могут увеличить рентабельность? Как сократить уборочную и посевную страду на треть без покупки новых комбайнов и посевных агрегатов? Как повысить качество выполнения полевых работ? Как сэкономить на удобрениях и пестицидах? Ответы на эти и другие вопросы мы дадим в ходе конференции Ассоциации эффективных агротехнологий 29 марта 2017г.

В конференции примут участие десятки компаний (холдинг “Солнечные продукты”,  агрофирма “Рубеж”, Юго-Восточная Зерновая Компания и многие другие), представители которых поделятся практическим опытом применения новых технологий. Обменяться практикой приедут практики и ученые как из нашего региона, так и из соседних (Волгоград, Тамбов, Казань, Уфа  и т.д.)

 

Основные темы и спикеры конференции

  • Приветственное слово министра сельского хозяйства Саратовской области Татьяны Кравцевой.

  • Приветственное слово ректора СГАУ Николая Кузнецова.

  • Насколько технологии онлайн-контроля работ могут увеличить рентабельность? Коршунов Владимир Геннадьевич, генеральный директор ООО «ИнфоБиС»

  • Сокращение простоев посевной и уборочной техники с помощью трехзвенной технологии с бункерами-перегрузчиками. Хранение зерна в пластиковых рукавах. Налбандян Армен Вемирович, генеральный директор ООО «Лилиани»

  • Дневник Агронома — мобильный сервис для повышения эффективности растениеводства. Трубников Алексей Владимирович, генеральный директор, ООО «Агрокультура»

  • Инновационные агропродукты и материалы как источник получения дополнительной прибыли. Вильгельм Бруль (Wilhelm Brull) генеральный директор, Wilhelms InnovationsWerk (Германия).

  • Инновации в сфере энергоэффективности агропредприятий и получения ими дополнительных видов продукции. Вильгельм Бруль /По поручению генерального директора AEV Energy (Германия) господина Alfons Himmelstoss.

  • Инновации в сфере земледелия и обработки почвы восстанавливающие плодородие и повышающие урожайность. Дмитрий Куликов, LEMKEN GmbH & Co. KG (Германия).

 

Мы будем рады, если Вы согласитесь включить Нашу конференцию в Ваш деловой график. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше